Esperti Linguistici

   
sherif
 
Lingua araba
Ahmed Sherif
ahmed.sherif@unikore.it 
   
quan Lingua cinese
Quan Shiran 
shiran.quan@unikore.it
   
 abbate Lingua inglese
Lina Annette Abbate
lina.abbate@unikore.it
   
crosetti Lingua inglese
John Alexander Crosetti
john.crosetti@unikore.it
   
 unnamed Lingua inglese
Vivian De La Cruz
vivian.delacruz@unikore.it
   
andris Lingua inglese
Andris Dubrovskis
andris.dubrovskis@unikore.it
   
acquaro Lingua inglese
Enza Acquaro
enza.acquaro@unikore.it
   
tringali Lingua spagnola
Conchita Tringali 
conchita.tringali@unikore.it
   
alfano  Lingua francese
Angelica Alfano
angelica.alfano@unikore.it
   
 larramendy Lingua francese
Vincent Larramendy
vincent.larramendy@unikore.it
   

Contatti

Università degli Studi di Enna "Kore" - Cittadella Universitaria 94100 Enna info@unikorestudent.it

Numeri utili >>

I nostri uffici sono aperti con orario continuato:

Da lunedì a venerdì 8:30 - 18:00
Sabato 8:30 - 13:00

Follow us

Seguici sui canali ufficiali dell'Università, rimarrai aggiornato in tempo reale sul mondo Kore
Su Facebook, Twitter e gli RSS feeds.